Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


IP-адрес сервера SAMP : 82.146.40.134:7902
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [Репортеры] - Набор.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vitko_Zaton
Модератор



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-03-16

[Репортеры] - Набор. Empty
СообщениеТема: [Репортеры] - Набор.   [Репортеры] - Набор. Icon_minitimeПн Мар 19, 2012 3:28 am

Компания нуждается в хороших сотрудниках, которые были бы часто активны, адекватны, умели разговаривать с людьми и конечно же, отменно владели орфографическими навыками русского языка. Если вы являетесь такой особой, тогда милости прошу. Заполняем анкету, форма которой представлена ниже и ждём результатов в данной теме.

Анкета:

1. Ваше реальное имя.
2. Ваш игровой nickname.
3. Ваш реальный возраст.
4. Игровой уровень(Не ниже 1).
5. Примерный ежедневный онлайн(Если играете меньше 2-ух часов в день - не писать!).
6. Почему вы интересуетесь именно нашей организацией ?(Ответить 2-мя или 3-мя предложениями).
7. Как вы напишите, что хотите провести МП "Родео"? (Тупое копирование - тема не рассмотрена).


Дополнение:

•Все заявки рассматриваются, без исключений.

•Если вы по каким-либо причинам не прошли, не нужно долбить мне в пм: *Почему я не прошёл, я же оставлял заявку!*

•Не прошли, значит что-то не устраивает. Начиная от уровня, несоблюдения орфографии в заявке и заканчивая не верно заполненной анкетой.

•Имейте ввиду, если вы идёте на 1-2 дня, то заявку, можете даже не подавать, т.к. попадете в ЧС. Не осложняйте нам работу.

•Общий набор будет проводиться раз в неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Репортеры] - Набор.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Репортеры] - Всё по рангам.
» [Репортеры] - Ответственные.
» [Репортеры] - Наказания.
» [Репортеры] - Устав.
» [Репортеры] - Состав организации.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Фракции :: ⇨[ Организации ]⇦ :: Репортёры-
Перейти: